Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты Чувашии могут стать участниками Всероссийского конкурса «Семья и будущее России — 2025»

Журналисты Чувашии могут стать участниками Всероссийского конкурса «Семья и будущее России — 2025»

Фонд Андрея Первозванного и Факультет журналистики МГУ проводит Всероссийский конкурс материалов и социальных проектов на семейную тематику. Конкурс является одним из направлений реализации семейноориентированной информационной политики. К участию приглашаются представители СМИ (журналисты, редакции и творческие коллективы СМИ), студенты, магистранты и аспиранты профильных кафедр, блогеры,

Заявки принимаются с 1 марта по 25 июля 2025 года в семи номинациях:

«Печатные СМИ», «Радио», «Телевидение», «Интернет-СМИ», «Социальные проекты СМИ», «Научные работы» и «Молодой журналист» для авторов до 30 лет.

Работы должны быть посвящены вопросам семьи и её роли в будущем страны, и опубликованы в период с 15 июня 2024 года по 15 июля 2025 года.

Финалисты получат возможность участвовать в конференции в Москве и претендовать на денежные призы за лучшие материалы.

Подробности и условия участия

Контактное лицо: Дарья Вржесинская, konkursfap_2025@mail.ru



31 марта 2025
12:18
Поделиться