Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Международная IT-конференция «Стачка» пройдет в Ульяновске в 11 раз!

Международная IT-конференция «Стачка» пройдет в Ульяновске в 11 раз!

Крупнейшее IT-мероприятие состоится 12-13 апреля 2024 года на базе Ульяновского Государственного педагогического университета И.Н. Ульянова.

Ежегодно конференция собирает более 3000 специалистов из 50 регионов России. Здесь встречаются разработчики, маркетологи, дизайнеры, руководители и собственники IT компаний, HR и другие специалисты IT сферы.

Спикеры «Стачки» — ведущие эксперты и лидеры мнений из таких компаний как «ВКонтакте», «Яндекс», «Сбер», «Тинькофф», «Авито», «Postgres Professional», «1С», «Лаборатория Касперского», «Одноклассники», «Ростелеком IT», «Озон», «Билайн», «S7», «Wildberries», «Альфа-банк» и другие.

В 2024 году в рамках конференции будут организованы специализированные секции, посвященные искусственному интеллекту, новым технологиям, стартапам, разработке программного обеспечения, кибербезопасности и другим важным аспектам IT-технологий.

В этот раз участников конференции ждёт:

  • 50 секций по 6 основным направлениям: разработка, digital-маркетинг, управление, ИТ-индустрии, дизайн и контент, стартапы & инвестиции;
  • 200+ докладов от специалистов топовых компаний с большим опытом работы в IT-индустрии;
  • нетворкинг-зоны, чтобы заводить полезные знакомства было еще эффективнее и комфортнее;
  • новые образовательные форматы: мастермайнды и мастер-классы;
  • выставка инди-игр, питчи игровых проектов, питчи стартапов;
  • громкое афтепати.

Для справки: IT-конференция «Стачка» проводится с 2012 года и ориентирована на профессиональную ИТ-аудиторию. В 2012-2019 годах в конференции ежегодно в среднем принимало участие более 4000 человек. В 2019 году количество участников конференции превысило 5000 человек. За эти годы «Стачка» стала полноценным брендом. В 2020-2022 гг. Конференция не проводилась в оффлайн-формате ввиду ковидных ограничений. В 2023 году конференция пережила своё второе рождение и вышла на новый качественный уровень.

Stop working — все на «Стачку»!

12-13 апреля, Ульяновск, УлГПУ, площадь Ленина, дом 4/5



01 апреля 2024
16:11
Поделиться