Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Заместитель руководителя Минцифры Чувашии приняла участие в Едином информационном дне

Заместитель руководителя Минцифры Чувашии приняла участие в Едином информационном дне

Заместитель руководителя Минцифры Чувашии Алина Федорова приняла участие в Едином информационном дне в Красноармейском муниципальном округе.

В ходе мероприятия информационные группы встретились с жителями и рабочими коллективами для обсуждения изменений в тарифах на коммунальные услуги, которые вступят в силу с 1 июля 2024 года. Также были затронуты вопросы обеспечения пожарной безопасности в зимний период и исполнения контрактов по содержанию дорог.

Алина Федорова подчеркнула важность максимальной открытости и полноты освещения этих тем в средствах массовой информации, отметив, что информационные дни играют ключевую роль в обеспечении прозрачности и открытости власти. «Они позволяют гражданам быть в курсе важнейших вопросов и задавать волнующие их вопросы непосредственно руководителям», - отметила заместитель министра.



20 декабря 2023
14:03
Поделиться