Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

ИТ-компания из Чувашии вошла в число лучших работодателей России

ИТ-компания из Чувашии вошла в число лучших работодателей России

ИТ-компания «Лайм НD» из Чувашии вошла в число 125 лучших работодателей России по версии журнала Forbes. Компания получила золото в категории «Сотрудники и общество», бронзу -  в категориях «Корпоративное управление» и «Экология». А по совокупности критериев — бронзовый статус.

«Эта награда подтверждает стабильность и надежность компании на рынке труда. Достижение стало результатом усилий всей команды «Лайм HD», которая стремится создать лучшие условия для сотрудников и развивать свой бизнес в интересах всех заинтересованных сторон», - поздравил коллег министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Степанов.

Отметим, IT-компания «Лайм HD» занимается разработкой программного обеспечения и мобильных приложений. Компания была основана в 2014 году и с тех пор успешно развивается на рынке информационных технологий. «Лайм HD» специализируется на создании решений для управления контентом, обработки видео и мобильных приложений для различных платформ. Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Чебоксарах, а также представительства в США, Канаде и Европе. «Лайм HD» сотрудничает с крупными компаниями и организациями, такими как «Яндекс», «Mail.ru Group» и «МегаФон».



08 ноября 2023
12:42
Поделиться