Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Медиакоманда Чувашии покоряет фестиваль детских медиа «Включайся»

Медиакоманда Чувашии покоряет фестиваль детских медиа «Включайся»

Фестиваль детских медиа «Включайся», стартовавший 3 июня в Москве в киноконцертном зале «Останкино», в самом разгаре. Пришло время включаться в него на все 100%.

Команда Чувашской Республики «Куча-Мала» сейчас познает секреты видео производства, в том числе прикольные монтажные приемы.

Перед ребятами выступил с мастер-классом Александр Дибривный, продюсер, режиссер монтажа телевизионных проектов для Первого канала, Пятницы, Disney.

Кроме того, впервые за восемнадцатилетнюю историю фестиваля в гостях у его участников побывала стилист проектов «Модный приговор» и «Лучше всех» Евгения Артемьева. Она рассказала о том, как должен выглядеть в кадре ведущий программы и как простыми решениями стилисты студии могут волшебным образом сделать из обычного человека супергероя.

Всего на фестиваль поступило 587 работ от 326 студий из 148 городов России. География охватила все федеральные округа РФ! Экспертным советом и компетентным жюри будут выбраны две лучшие, и каждого победителя ожидает крутой приз. Желаем нашей команде удачи!



03 июня 2023
18:15
Поделиться