Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Почта России назвала самые читающие муниципальные районы Чувашии

По итогам подписной кампании на первое полугодие 2023 г. лидерами республики по количеству выписанной печатной периодики стали Моргаушский, Канашский и Батыревский районы. 

Всего на это полугодие жители республики оформили почти 130 000 подписок на 1 202 наименования печатных изданий. Наиболее популярны среди подписчиков в Чувашии общественно-политическая и молодёжная пресса, а также тематические издания, посвящённые вопросам сельского хозяйства.

 «Оформлять подписку сегодня максимально удобно и просто. Выписать любимую газету или журнал можно в любом почтовом отделении, а также дома или в офисе — во время визита почтальона. Подписка также оформляется на сайте Почты России и в мобильном приложении компании. В печатном или электронном каталоге можно быстро найти интересующее издание по названию, индексу или тематике, а оформление и оплата займут всего несколько минут», — отметил заместитель директора макрорегиона Волга Почты России Алексей Соловьёв.

 Жители Чувашии оформляют подписку не только для себя и своих близких, но и в подарок детским домам, хосписам, школам-интернатам и домам престарелых по благотворительной программе «Дерево добра». На текущее полугодие жители Чувашии подарили социальным учреждениям подписку на 1 100 экземпляров печатных изданий.



Почта России
19 января 2023
08:52
Поделиться