Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Екатерина Грабко исполнила мечту мальчика из Канашского района в рамках акции «Елка желаний»

Екатерина Грабко исполнила мечту мальчика из Канашского района в рамках акции «Елка желаний»

Врио министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Екатерина Грабко приняла участие во Всероссийской акции «Елка желаний». 29 декабря она вместе с Главой Чувашии Олегом Николаевым посетила семью Максимовых из д. Юманзары Канашского района и поздравила мальчика Тимура и его сестренку Владу с наступающим Новым Годом.

8-летний Тимур загадал в подарок от Деда Мороза планшет. Екатерина Грабко вручила мальчику новый гаджет и даже помогла его настроить.

Сестра  Тимура Влада тоже не осталась без новогоднего подарка. Девочке 12 лет, она любит рисовать и мастерить поделки своими руками. В честь наступающего праздника Екатерина Юрьевна подарила девочке алмазную мозаику. 

«Поздравляю вас, ребята, с наступающим Новым Годом, хорошим и добрым праздником. Тимуру от Деда Мороза дарю индивидуальный планшет, а Владе - алмазную мозаику, чтобы она продолжана развиваться в творчестве», - поздравила детей врио министра.

Видеоролик со встречи с семьей Максимовых можно посмотреть в Telegram-канале Минцифры Чувашии.

Отметим, присоединиться к новогоднему благотворительному проекту и исполнить мечты детей может каждый. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте елкажеланий.рф и следовать инструкциям.



29 декабря 2022
20:48
Поделиться