Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

9 лет исполняется «Тăван радио»

9 лет исполняется «Тăван радио»

9 лет назад 16 декабря на волне 100.3 FM в Чебоксарах и Новочебоксарске зазвучало «Тăван радио» - первый двуязычный музыкально-развлекательный радиоканал в регионе. В 2013-ом  формат был эксклюзивным для республики.  

В преддверии своего Дня Рождения всеми любимый радиоканал запустил акцию, в которой может поучаствовать любой слушатель. Тот, кто выполнит задание – получит приз.

В эти дни команда  будет выезжать в различные точки Чебоксар. Слушателям нужно узнать, где находятся радиожурналисты, выехать на то же место и назвать кодовое слово. Самым внимательным вручат призы.

Эфир следует слушать с 12:00 до 13:00. Как раз в это время на «Тăван радио» объявляют, в какую точку города выезжает их редакция.

Первые счастливчики акции уже получили свои призы. По словам слушателей, за 9 лет «Тăван радио» стало для них по-настоящему родным.

Участница акции Ирина Захарова призналась, что очень благодарна радиоканалу за внимание к слушателям, конкурсы и приятные подарки.

«Поздравляю «Тăван радио» с этим замечательным праздником. Слушайте «Тăван радио!» - поделился ещё один  победитель акции Геннадий Андреев.

Минцифры Чувашии присоединяется к поздравлению и желает коллективу «Тăван радио» всегда быть на частоте вдохновения, хорошего настроения, профессиональных успехов, оставаться любимым радиоканалом слушателей в республике и за ее пределами.

Отметим, акция завершится 16 декабря. Послушать эфир «Тăван радио» онлайн можно на сайте.

 



14 декабря 2022
16:27
Поделиться