Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Жители Чувашии могут посмотреть вебинар, посвященный мерам поддержки IT-отрасли в России

Жители Чувашии могут посмотреть вебинар, посвященный мерам поддержки IT-отрасли в России

Фонд развития интернет-инициатив продолжает проводить бесплатные вебинары о мерах государственной поддержки IT-отрасли. 15 ноября в 13:00 (МСК) пройдет лекция, посвященная уже принятым и планируемым мерам поддержки IT-отрасли в России.

В вебинаре расскажут, какие льготы для IT-отрасли введены в настоящий момент, и какие изменения планируется в будущем. Сообщат об условиях для получения льгот, в том числе налоговых: нулевой ставки по налогу на прибыль, а также ЕСН и НДС для IT-компаний. Затронут тему изменений в законодательстве.

Спикерами онлайн-встречи выступят заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, технологиям и связям России Антон Горелкин и представители Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

Зарегистрироваться на веб-конференцию и оставить свои вопросы можно здесь. Ссылку на онлайн-событие участники получат за час до начала вебинара.