Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты и блогеры Чувашии приглашаются к участию во Всероссийской премии «Экопозитив-2022»

Журналисты и блогеры Чувашии приглашаются к участию во Всероссийской премии «Экопозитив-2022»

Общероссийское Движение ЭКА объявило прием заявок на Всероссийскую премию «Экопозитив-2022». В конкурсе могут принять участие журналисты и блогеры.

Цель премии – отметить заслуги организаций и людей, которые внесли значимый вклад в сохранение природы, защиту экологических прав и улучшение экологической ситуации в России.

Средства массовой информации, Telegram-каналы, медиа и журналисты, освещающие экологическую повестку, могут заявить себя номинации «СМИ и новые медиа в экосфере».

Блогеры, которые регулярно продвигают тему экологии в своих социальных сетях, приглашаются к участию в номинации «Экоблогеры года».   

Объявление победителей и их награждение состоится 3 декабря 2022 года в офлайн-формате в Москве и в онлайн-формате. В каждой номинации будет выбрано два победителя: по итогам народного голосования в соцсетях и по выбору жюри. Лучшим конкурсантам вручат дипломы и призы.

Стать соискателями премии могут россияне старше 18 лет, а также организации, зарегистрированные в Российской Федерации. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 15 октября  на сайте.