Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Чувашское книжное издательство примет заочное участие в #РыжийФест

Чувашское книжное издательство примет заочное участие в #РыжийФест

Впервые продукция Чувашского книжного издательства будет представлена  на ежегодной Южно-Уральской книжной ярмарке #РыжийФест, которая пройдет 22‒24 сентября 2022 года в г. Челябинске в Центре международной торговли по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, 35.

#РыжийФест ‒ это яркое культурное событие осени на Южном Урале, где посетителей ждет множество событий в разных форматах, лучшие книги российских издательств и встречи с известными современными писателями. Организатором праздника является Челябинская областная универсальная научная библиотека.

Цели книжной ярмарки ‒ повышение читательской культуры населения Челябинской области, пропаганда книги, поддержка, развитие и популяризация чтения, развитие сотрудничества в сфере культуры, укрепление сотрудничества библиотек Челябинской области с издателями и издающими организациями и др.

Организаторы отмечают, что участие в ярмарке может быть как очным, так и заочным. Чувашское книжное издательство примет заочное участие. На ярмарке будут представлены новинки издательства – книги по краеведению, детской, художественной и научно-популярной литературе, всего – 104 наименования.



Чувашское книжное издательство