Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Работодатели Чувашии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи

Работодатели Чувашии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи

В период с 12 сентября по 11 октября 2022 года осуществляется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи.

К участию приглашаются федеральные и региональные органы власти и местного самоуправления, образовательные организации, государственные корпорации, коммерческие и некоммерческие организации, а также другие организации и лица, заинтересованные в трудоустройстве молодежи и имеющие опыт успешных практик трудоустройства молодых людей на территории России в различных сферах экономики.

Лучшие отобранные практики будут презентованы на финале конкурса, который состоится в Москве 8 декабря 2022 года. Торжественная церемония закрытия и награждение победителей и призеров пройдет на следующий день – 9 декабря.

Подробная информация о конкурсе, этапы реализации, требования к участникам и номинации представлены здесь.

Контактные данные для уточнения информации об участии в Конкурсе: Шишмаков Сергей, 8(914)662-40-63, konkurs_praktik@worldskills.ru 



13 сентября 2022
07:58
Поделиться