Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Команда из Чувашии победила в «Большой гонке. Время сильных» «Ростелекома»

Команда из Чувашии победила в «Большой гонке. Время сильных» «Ростелекома»

Команда филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике стала победителем «Большой гонки.Время сильных» - спортивных состязаний, состоявшихся в минувшие выходные в Москве.

Корпоративные старты собрали 17 лучших команд из разных регионов России.
Участники соревнований преодолели трассу протяженностью 7,5 километров, которая представляла собой настоящую полосу препятствий. Спортсменам-любителям пришлось пройти около 30 испытаний различной степени сложности – переправа через реку, колючая проволока, рукоход, полоса разведчика, барьеры из бревен.

В итоге команда из Чувашии справилась со всеми заданиями с наименьшим количеством штрафных баллов и финишировала с лучшим результатом. На втором месте сборная Северо-Западного округа, на третьем – представители Новосибирска. В составе победителей выступали сотрудники «Ростелекома» из Чебоксар, Ядрина и Цивильска. В августе они стали сильнейшими на отборочных соревнованиях в Поволжье, проходивших в Нижегородской области, а теперь одержали победу на главных корпоративных стартах в Москве. Всю непростую дистанцию команда преодолела с флагом Чувашской Республики.


«К участию в «Большой гонке» мы подошли серьезно – к командным групповым тренировкам приступили в начале лета. Дважды в неделю собирались в спортивном зале, бегали кроссы по пересеченной местности. Все ребята и девушки просто молодцы – проявили не только отличную физическую подготовку, выносливость, но и волю к победе и настоящий чемпионский характер!», - рассказывает копитан команды, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике, Евгений Макагонов.



Филиал ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике
13 сентября 2022
15:30
Поделиться