Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Победитель конкурса на должность директора НТРК Чувашии пока не определен

23 августа состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности директора автономного учреждения Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

На участие в конкурсе заявились 4 кандидата: Алексей Гурьянов, Дмитрий Ефремов, Олеся Иванова и Андрей Остров. Конкурсная комиссия оценивала их на основании представленных ими документов об образовании и квалификации, опыте работы. В ходе индивидуального собеседования каждый кандидат представил свои предложения в программу деятельности телерадиокомпании, направленные на ее дальнейшее развитие.

Членами конкурсной комиссии по итогам конкурса Гурьянов Алексей и Иванова Олеся оценены одинаковым количеством баллов. В связи с этим принято решение о проведении с ними дополнительной встречи, после чего и будет определен победитель.



23 августа 2022
18:12
Поделиться