Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты и блогеры Чувашии могут принять участие в конкурсе публикаций о профессиональном образовании и рынке труда

Журналисты и блогеры Чувашии могут принять участие в конкурсе публикаций о профессиональном образовании и рынке труда

Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России открыли прием работ на VI ежегодный конкурс публикаций о профессиональном образовании и рынке труда.

На конкурс принимаются работы, вышедшие в печатных изданиях, размещенные в интернет-СМИ или социальных медиа с 1 января по 30 сентября 2022 года включительно.

Номинантами и лауреатами Конкурса становятся как ведущие федеральные издания, так и региональные, отраслевые СМИ, освещающие актуальные вопросы рынка занятости, подготовки квалифицированных кадров, образования, переобучения и профориентации. Также участие в конкурсе СМИ могут принимать сетевые издания, тематические паблики в социальных сетях и блог-платформы.

В 2022 году конкурс «Национальная система квалификаций» пройдет по шести номинациям:

- Лучший материал в федеральном СМИ;

- Лучший материал в региональном СМИ;

- Лучший материал в сетевом СМИ;

- Лучший видео/аудио подкаст (включая видео и аудио программы на радио и ТВ);

- Лучший материал в корпоративном СМИ;

- Лучший материал в социальных медиа.

Победители награждаются дипломами и памятными призами. Информация о работах победителей конкурса размещается на сайте и других ресурсах Национального агентства, а также на сайте Союза журналистов России.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.



05 августа 2022
12:52
Конкурсы в сфере СМИ
Поделиться