Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

IT-компании Чувашии приглашаются к участию в VIII Национальной премии в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет -2022»

IT-компании Чувашии приглашаются к участию в VIII Национальной премии в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет -2022»

Продолжаются конкурсные мероприятия VIII Национальной премии в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет -2022». IT-компании Чувашии могут подать заявки для участия в номинациях «Телеком и связь», «Искусственный интеллект», «Программное обеспечение. Информационная безопасность. BIG DATA», «Импортозамещение» и других.

Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения отечественных информационных технологий во всех сферах промышленности и IT. Принять участие в ней могут и организации-разработчики передовых решений, и предприятия, внедрившие их, а также компании и агентства, достигшие успехов в их продвижении.

Компании могут продемонстрировать свои достижения в повышении конкурентоспособности отечественной продукции, технологической модернизации производства и его эффективности на практике.

Как и в прошедшие годы, конкурсные мероприятия будут сопровождаться разнообразными деловыми мероприятиями, экспертными пресс-турами, открытыми презентациями номинантов.

Положение и условия участия размещены на сайте.

Отметим, конкурсные мероприятия Премии проходят при поддержке ведущих федеральных структур – Минпромторга России, Минцифры России, Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, ООО «Деловая Россия» и отраслевых ассоциаций.



14 июля 2022
16:42
Поделиться