Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Ключевые мероприятия Дня Победы покажут в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

Ключевые мероприятия Дня Победы покажут в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

В День Победы 9 мая в столице Чувашии ожидается целый ряд памятных мероприятий. Команда Национальной телерадиокомпании Чувашии будет вести прямую трансляцию ключевых из них.

В 10:00 зрители Национального телевидения Чувашии увидят возложение цветов к Вечному огню в Мемориальном парке «Победа».

В 12.00 в эфире телеканала - торжественное прохождение сводного полка Чебоксарского гарнизона и военной техники, которое будет проходить на Площади Республики.

Завершится череда прямых эфиров шествием участников Всероссийской акции «Бессмертный полк». Стартует колонна в 13:00 от Национальной библиотеки Чувашской Республики.

Помимо Национального телевидения Чувашии трансляция Парада Победы и шествия акции "Бессмертный полк" в Чебоксарах будет доступна на сайтах сурскийрубеж.рф и  ГТРК "Чувашия", а также в официальных сообществах "Чувашская Республика" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Трансляция ключевых мероприятий Дня Победы также будет идти на видеохостинге органов власти Чувашской Республики: https://video.cap.ru/streamvideo/show/infocap.

Телевизионная версия праздничных мероприятий выйдет в эфире Национального телевидения Чувашии 10 мая в 10:00.



08 мая 2022
16:53
Поделиться