Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Успейте подать заявку: 5 мая пройдет легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани»

Успейте подать заявку: 5 мая пройдет легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани»

В 29-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». На празднике спорта ежегодно собираются команды детей и взрослых.

Массовое соревнование состоится 5 мая в Новочебоксарске на Центральном стадионе им. А.Г. Николаева. 

Эстафета открытая, кроме жителей Новочебоксарска, в ней примут участие жители городов и районов Чувашии.

Как и в прошлом году, участниками соревнований станут коллективы предприятий и учреждений, городской союз пенсионеров, лица с ограниченными возможностями здоровья, ветераны и спортивные клубы.

Эстафета начнется в 10.00 и продлится весь день. Первыми на старт выйдут воспитанники детских садов. Команды дошкольников, по 5 мальчиков и 5 девочек в каждой, пробегут 30 метров.

Парад открытия и VIP-забег пройдут в 12.15. Соревнования завершат семейные команды, они стартуют в 15.10.

Победителей и призеров эстафеты определят в каждой возрастной категории и вручат призы и награды.

Предварительные заявки (с указанием фамилии, имени и года рождения) подаются до 3 мая по эл. почте nowchsport21@yandex.ru или по тел. 73-81-26 (отдел спорта администрации), 73-09-07 (газета «Грани»). Именные заявки, заверенные руководителем учреждения и врачом, подаются в главную судейскую коллегию 5 мая с 9.30 до 15.00. 



26 апреля 2022
14:58
Поделиться