Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Доступна новая версия сайта информационного агентства «Чувашинформ»

Доступна новая версия сайта информационного агентства «Чувашинформ»

Один из самых цитируемых источников информации в Чувашии - сетевое издание «Чувашинформ» - запустил обновленную версию сайта.

В результате модернизации значительно повысилась информативность интернет-ресурса, сайт стал нагляднее, удобнее, функциональнее и интереснее для пользователей. Теперь самый просматриваемый контент автоматически выводится на первый план и размещается в специальной колонке. Тем самым сайт в состоянии самостоятельно продвигать себя и привлекать пользователей.

Найти нужные видеоматериалы и фоторепортажи стало значительно проще. Созданы отдельные разделы, где каждый сможет посмотреть материалы в высоком качестве.

Также улучшилась адаптивность сайта. Обновленный ресурс автоматически подстраивается под параметры устройства, с которого осуществляется вход. Ресурс корректно отображается и функционирует как с компьютера, так и с гаджетов.

«Работа над обновлением ресурса еще не завершена. Сайт и дальше будет совершенствоваться и дополняться», - заверил главный редактор издания Валерий Козлов.

 



22 апреля 2022
19:55
Поделиться