Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Запущен опрос о работе Портала органов власти Чувашской Республики CAP.RU

Запущен опрос о работе Портала органов власти Чувашской Республики CAP.RU

Оценить главный новостной ресурс Чувашии - Портал органов власти СAP.RU - с точки зрения его навигации, качества размещаемой информации, актуальности и достоверности контента теперь может каждый. Минцифры Чувашии запустило соответствующий опрос на ресурсе «Народный контроль». Пользователям предлагается поделиться своим мнением относительно качества портала и внести свои предложения по его дальнейшей модернизации.

Желающим пройти опрос не требуется авторизация. Анкетирование включает всего 10 вопросов и занимает не более 5 минут. К настоящему моменту в нем приняли участие уже более 500 человек.

 «Портал CAP.RU вот уже более 25 лет остается бессменным источником актуальных новостей о Чувашии. Поэтому он должен быть максимально удобен в использовании для всех без исключения. Благодаря опросу мы получим четкую картину дальнейших действий по обновлению портала и при этом учтем мнение его пользователей», - отметила министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина.

Опрос о работе CAP.RU продлится до 10 мая 2022 года.

Напомним, первый государственный информационный портал CAP.RU был создан в 1996 году. Он объединяет более семисот сайтов органов исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления и госучреждений Чувашской Республики.



20 апреля 2022
19:46
Поделиться