Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Чувашии стартовал отбор на Всероссийский телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина».

В Чувашии стартовал отбор на Всероссийский телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина».

Если вы молоды, талантливы, любите петь патриотические песни и хотите, чтобы вас услышала вся страна, то спешите принять участие во Всероссийском телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина», организованном Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией (ВГТРК). Региональный этап масштабного конкурса уже стартовал.

К участию в телемарафоне приглашаются все желающие в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть как сольные исполнители, так и народные коллективы и ансамбли с абсолютно любым уровнем подготовки. Все что нужно сделать, это записать свое выступление на видео и отправить до 24 апреля в редакцию ГТРК «Чувашия» через специальную форму.

Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК, который состоится в День России 12 июня 2022 года.



13 апреля 2022
10:19
Поделиться