Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналистам расскажут о правовых аспектах работы с судебной тематикой

Журналистам расскажут о правовых аспектах работы с судебной тематикой

Журналистов, специализирующихся на судебной теме, приглашают к участию в онлайн-вебинаре. 21 апреля представители пресс-службы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации расскажут обо всех тонкостях информационного сопровождения деятельности органов судебной власти.

 Семинар будет полезен начинающим судебным репортерам и редакторам, которые заботятся об отсутствии в текстах юридических и фактологических ошибок. Слушатели узнают о нормах законодательства, регулирующего взаимодействие судов с общественностью и СМИ, особенностях освещения судебных процессов, инструментах поиска информации о работе судов и рассматриваемых делах, взаимодействия с пресс-службами судов, а также рассмотрят иные вопросы, касающиеся освещения правовой тематики в СМИ.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются на адреса presscentr@cdep.ru и cdvs2020@yandex.ru до 15 апреля 2022 года.



12 апреля 2022
11:32
События
Поделиться