Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Кристина Майнина выступит спикером образовательного профориентационного проекта «Городской университет»

Кристина Майнина выступит спикером образовательного профориентационного проекта «Городской университет»

В Чувашии стартовал образовательный профориентационный проект «Городской университет» на базе Чебоксарского Политехнического института. В качестве спикера мероприятия 12 апреля выступит руководитель Минцифры Чувашии Кристина Майнина. Диалог с министром будет посвящен тенденциям и перспективам развития ИТ-отрасли Чувашии.

Основная цель образовательного проекта – оказание помощи школьникам, студентам в профессиональном самоопределении. Чебоксарский Политехнический институт приглашает ребят познакомиться с такими направлениями, как: программирование, строительство, юриспруденция, транспорт и логистика, менеджмент, банковское дело и предпринимательство.

Проект «Городской университет» продлится до 18 апреля. В рамках программы запланированы встречи и диалоги с экспертами ведущих предприятий и организаций из различных сфер.

Выбрать тему и подать заявку на участие в проекте можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPg9RtWKLVFXPMKVHwP-vzUldOhB6y5gtALcyqoufjIKoSyg/viewform.



11 апреля 2022
19:52
Поделиться