Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Представители Чувашии стали победителями Международного фестиваля народного творчества «Россия многоликая 2021»

Представители Чувашии стали победителями Международного фестиваля народного творчества «Россия многоликая 2021»

Подведены итоги Международного молодёжного фестиваля народного творчества «Россия многоликая 2021». Работы на конкурс принимались в 10 жанровых и тематических номинациях. В номинации «Фотография» отличились сразу три представителя из Чувашской Республики.

Третий по счету фестиваль прошел в 2021 году в онлайн формате. В фестивале приняли участие более 2000 участников из 12 стран.

Член Союза журналистов России, помощник ректора по связям с общественностью и СМИ Чувашского государственного аграрного университета Надежда Осипова стала лауреатом 1 степени и обладателем специального диплома от жюри конкурса.

В номинации «Фотография» также отметили членов медиацентра аграрного вуза. Лауреатом конкурса стал магистрант факультета биотехнологий и агрономии Александр Мареев, а дипломантом 1 степени – студентка факультета биотехнологий и агрономии Наталья Артемьева.

Отметим, фестиваль проводится Студенческим союзом МГУ имени М.В. Ломоносова в целях сохранения и развития народной культуры России, поддержки молодежных творческих инициатив и проектов в разных областях.



10 января 2022
17:15
Поделиться