Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Редактору по выпуску газеты "Порецкие вести" Наталье Буслаевой вручили Почетную грамоту Госсовета Чувашии

Редактору по выпуску газеты "Порецкие вести" Наталье Буслаевой вручили Почетную грамоту Госсовета Чувашии

28 декабря редакцию газеты «Порецкие вести» посетил заместитель Председателя Госсовета Чувашской Республики Виктор Горбунов и вручил редактору по выпуску газеты Наталье Буслаевой Почетную грамоту за многолетнюю работу в области печати.

Наталья Александровна в «районке» работает с 1993 года. Свою профессиональную деятельность она начинала корреспондентом, затем стала корректором, а в 2002 году вступила в должность редактора по выпуску. В период работы она проявила себя грамотным, квалифицированным специалистом.

Благодаря ей редакция газеты ежегодно выигрывает в республиканском конкурсе социально значимых проектов средств массовой информации. В числе достижений Натальи Буслаевой - Почётная грамота Минцифры Чувашии и администрации Порецкого района за достигнутые успехи в работе.

Виктор Александрович также пообщался с журналистами местного издания, поздравил коллектив редакции с прошедшим 90-летним юбилеем газеты и наступающим Новым Годом.



30 декабря 2021
14:48
Поделиться