Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты Чувашии принимают участие в пресс-конференции Владимира Путина

Журналисты Чувашии принимают участие в пресс-конференции Владимира Путина

23 декабря в Москве в очном формате проходит общение Президента России с представителями средств массовой информации в зале столичного Манежа. Из-за ковидных ограничений журналистов меньше, чем в допандемийную эпоху. На официальном сайте Президента России опубликован список аккредитованных на пресс-конференцию.
Среди них и журналисты из нашего региона, сотрудники Национальной телерадиокомпании Чувашии: главный редактор Вадим Муравьев и оператор Юрий Марков.

Прямую трансляцию пресс-конференции осуществляют телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал и НТВ, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Главный редактор Национальной телерадиокомпании Чувашии Вадим Муравьев планирует задать вопрос о том, можно ли такой регион, как Чувашия, которая находится в центре России, присоединить к глобальной транспортной системе страны.



23 декабря 2021
12:00
Поделиться