Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Кристина Майнина вручила сотрудникам ГТРК «Чувашия» ведомственные награды

Кристина Майнина вручила сотрудникам ГТРК «Чувашия» ведомственные награды

Двойной юбилей отметила в 2021 году ГТРК «Чувашия»: 95 лет исполнилось «Радио Чувашии», 60 лет – чувашскому телевидению. Гостелерадиокомпания является филиалом крупнейшего в России федерального медиахолдинга и на протяжении всех этих лет остается для жителей республики одним из главных источников новостей.

6 декабря состоялась встреча министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Кристины Майниной с коллективом ГТРК «Чувашия». В ходе визита руководитель ведомства поздравила сотрудников со юбилейными датами и вручила им ведомственные благодарности и почетные грамоты.

Почетной грамоты Минцифры Чувашии за заслуги в отрасли связи, большой личный вклад в развитие телекоммуникационного комплекса Чувашской Республики, высокий профессионализм и добросовестный труд удостоились 7 работников компании, благодарности Минцифры Чувашии за вклад в развитие сферы средств массовой информации Чувашской Республики – ещё 18 человек.

Кристина Майнина поблагодарила коллектив телерадиокомпании за плодотворную совместную работу. «Поздравляю коллектив ГТРК «Чувашия» с юбилеем. Гостелерадиокомпания действительно создаёт настоящую теле- и радиолетопись Чувашии. За это хочу Вас сердечно поблагодарить и сказать большое спасибо за ваш подчас нелегкий труд, усилия и мастерство. Желаю Вам успехов в ваших дальнейших проектах», - отметила она.

Напомним, на сегодняшний день весь производственный комплекс ГТРК «Чувашия», включая видеосъемку, монтаж и врезку регионального эфира в федеральный, производится в формате высокой четкости Full HD. Охват цифровым эфирным вещанием составляет более 99% населения республики.



06 декабря 2021
18:10
Поделиться