Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Поздравление министра Кристины Майниной по случаю 180-летия Сбербанка России

Поздравление министра Кристины Майниной по случаю 180-летия Сбербанка России

В этом году 12 ноября 180-летие своей работы отмечает Сбербанк России. В ноябрь 1841 года император Николай I подписал Указ об учреждении в России сберегательных касс. Сегодня Сбербанк – это один из современных и успешно развивающихся цифровых гигантов в мире.

Сотрудники Чувашскому отделению Сбербанка России помогают развитию журналистики в регионе, поддерживают профессиональные конкурсы в сфере IT и СМИ.

Со знаменательным событием коллектив Сбербанка поздравляет министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина:

 «Поздравляю Сбербанк с юбилеем, со 180-летием! Для нас компания Сбербанк – это надежный товарищ, партнер и хороший друг, с которым всегда можно найти оптимальное цифровое решение для разных сфер жизнедеятельности. Сбербанк сегодня не просто банк, а, действительно, крупная корпорация на которую ровняются, в том числе и европейские банки. Желаю нашим коллегам, особенно Чувашскому отделению Сбербанка России, дальнейшего процветания, успехов, творческих фантазий и новых внедрений».



12 ноября 2021
09:06
События
Поделиться