Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

15 команд стали участниками легкоатлетической эстафеты на призы Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» (Путь Победы)

15 команд стали участниками легкоатлетической эстафеты на призы Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» (Путь Победы)

В 11-й раз в пос. Вурнары прошла легкоатлетическая эстафета на призы Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ». В этом году соревнование провели в память о главном редакторе газеты Вячеславе Николаеве, около 50 лет проработавшем в редакции, из них около 14 лет – руководителем.

Легкоатлетическая эстафета стартовала на стадионе «Химик» в 11:00 и длилась около часа. Несмотря на дождливую погоду, участники эстафеты были настроены на победу. Первыми стартовали команды учащихся 5-9 классов районных школ. По результатам забегов самыми быстрыми оказались ученики Кольцовской школы. Среди команд 10-11 классов первыми финишировали юноши и девушки Вурнарской школы № 1. Победители награждены медалями, грамотами и денежными призами.

«Эстафета на призы районной газеты собрала своих друзей в одиннадцатый раз. Впредь эти соревнования будут проходить в память о Николаеве Вячеславе Васильевиче, безвременно ушедшем из жизни в прошлом году. В свое время он был сторонником лёгкой атлетики, участвовал в пробегах различного уровня, - обратилась к спортсменам и болельщикам главный редактор Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» Светлана Чикмякова. – Спасибо тренерскому составу за честное судейство. Ну а самое главное – пусть и впредь итогом эстафеты станет укрепление дружбы между командами!».



23 сентября 2021
15:55
Поделиться