Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Почта России организовала доставку в несколько кликов для малого и среднего бизнеса в Чувашии

Почта России организовала доставку в несколько кликов для малого и среднего бизнеса в Чувашии

Почта России организовала для компаний Чувашии быструю и прозрачную функцию доставки товаров клиентам посредством электронного сервиса otpravka.pochta.ru по договору-оферте.

Договор обладает такой же юридической силой, что и бумажный. Упрощенная процедура заключения договора в цифровом виде позволяет интернет-магазинам быстро начать массовую отправку посылок своим покупателям.

«Возможность автоматизировать отправку, контролировать логистические процессы и вести юридически значимый документооборот интернет-площадки Чувашии получили в 2020 г. Сегодня в республике электронным сервисом otpravka.pochta.ru пользуются уже 348 компаний», – прокомментировал директор УФПС Чувашской Республики Максим Ладилов

Для подключения к сервису необходимо пройти электронную регистрацию по оферте. Это занимает не более 30 минут, затем запустить проверку данных в автоматическом режиме. Далее компания-клиент получает доступ в Личный кабинет. Загрузка отсканированных копий документов не требуется, реквизиты организации подгружаются автоматически при вводе юридического наименования. В дальнейшем с новым партнером работает персональный менеджер.

Почта России применяет свои лучшие цифровые практики, которые показали свою востребованность для бизнеса.



Почта России
05 августа 2021
09:37
Поделиться