Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

IT-компании Чувашии могут принять участие в бесплатном интенсиве по развитию бизнеса «Спринт»

IT-компании Чувашии могут принять участие в бесплатном интенсиве по развитию бизнеса «Спринт»

Минцифры России приглашает IT-компании к участию в бесплатной программе акселерации «Спринт». Это интенсив для поддержки бизнеса, разработанный Фондом развития интернет-инициатив. Он направлен на ускоренное развитие ИТ-проектов предпринимателей, ориентированных на российский рынок.

В течение 10 недель эксперты будут помогать компаниям в доработке продуктов, поиске правильных клиентских сегментов, построении системы продаж и маркетинга.

Отбор кандидатов на участие в акселераторе осуществляется на конкурсной основе. В интенсиве могут принять участие проекты, находящиеся на разных этапах жизненного цикла: от стартапов до зрелых компаний. Обязательное условие: разрабатываемые решения должны относиться к области новых коммуникационных интернет-технологий. Среди них: системы управления базами данных, игровые, видео- и аудиосервисы, мессенджеры, платформы для онлайн-образования и др. Полный перечень приоритетных направлений конкурсного отбора можно изучить здесь.

Прием заявок на участие в акселераторе продлится до 16 августа. Старт программы запланирован на 28 сентября. Вся подробная информация о программе «Спринт» размещена на сайте.



29 июля 2021
14:39
Поделиться