Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

СМИ Чувашии получат скидку в рамках подписных кампаний в 2021 году

Экспертный совет по региональным СМИ при Минкомсвязи России утвердил список средств массовой информации, которые получат льготы при проведении подписных кампаний на 2021 год. В перечень вошли более 2,4 тыс. периодических печатных изданий федерального и регионального уровней. Документ опубликован на сайте ведомства.

В списке представлены все печатные издания, выпускающиеся подведомственными и курируемыми организациями Мининформполитики Чувашии. Это газеты «Советская Чувашия», «Хыпар», «Хресчен сасси», «Çамрăксен хаçачĕ», «Чăваш хĕрарăмĕ», «Тантăш», журналы «Тетте», «Самант», «Тăван Атăл», а также районные и городские вестники. В ходе подписных кампаний на первое и второе полугодия 2021 года в отделениях связи «Почты России» на эти издания можно будет оформить подписку с существенными скидками.

В Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России входят руководители крупнейших региональных СМИ и издательств, а также различных ассоциаций и организаций отрасли.