Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Для тех, кто хочет подключиться к Интернет, J представляет: акция «J-test»

Испытай все преимущества Интернет от J – подключись, получи в пользование ADSL-модем и целый месяц неограниченного доступа всего за 290 рублей!

Условия акции «J-test»:
С 23 июня при подключении гражданина (физического лица) на тарифный план «J-test» ему предоставляется следующий пакет услуг:
Подключение к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком» по технологии ADSL;
Пользование ADSL-модемом;
Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP – трафика со скоростью 128 кбит/с. Общая стоимость всех вышеперечисленных услуг при подключении на тарифный план «J-test» - 290 руб.

Сроки акции ограничены.

При потреблении на тарифном плане «J-test» в текущем месяце более 2,5 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 32 кбит/с. Данное ограничение скорости не распространяется на входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов.

Срок действия тарифного плана «J-test» – один месяц с даты подключения.
По истечении срока действия тарифного плана «J – test» абонент переводится на тарифный план «Fly128+», если иные условия не были прописаны в договоре/дополнительном соглашении к договору.

Отношения между Абонентом и Оператором, возникающие при подключении к сети передачи данных с предоставлением ADSL-модема в качестве премии, регулируются приложением к Договору об оказании услуг передачи данных, которое является неотъемлемой частью вышеуказанного Договора.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц. Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет ТМ «J»: тел.25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"



30 июня 2008
00:00
Поделиться