Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

"Ростелеком" с 1 февраля снизит междугородные тарифы в среднем на 10 проц

Оператор дальней связи ОАО "Ростелеком" (RTKM) с 1 февраля 2008 г снизит тарифы на услуги междугородной телефонной связи на 10 проц. Об этом сообщила пресс-служба "Ростелеком".

По отдельным направлениям снижение тарифов составит до 30 проц на звонки по межгороду в дневное время в зависимости от региона и направления.

Новые тарифы действуют для абонентов, выбравших "Ростелеком" в качестве постоянного оператора, и для тех, кто выбирает "Ростелеком" при каждом междугородном звонке.

При этом сохраняются льготные тарифы в вечернее время и праздничные дни.

Абоненты "Ростелекома" могут получить дополнительную информацию о действующих тарифах в информационных материалах компании, по бесплатному федеральному телефонному номеру 8-800-200-00-33 /или 07 в Москве/ или на cайте компании www.rt.ru

ОАО "Ростелеком" - оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс км на всей территории России. "Ростелеком" обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании "Ростелеком" является ОАО "Связьинвест", владеющее 50,67 проц голосующих акций.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



31 января 2008
00:00
Поделиться