Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Поздравление председателя Госкомсвязьинформа Чувашии С.Захарова с Днем российской почты

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас  с Днем российской почты!

 

Почта – один из старейших видов связи. Но в современном мире – это уже не просто средство общения, а важнейшая составляющая нашей жизни, которая способствует развитию общества.

В настоящее время в сфере почтовой связи происходят кардинальные изменения. Все услуги, которые реализуются на сети почтовой связи, основаны на применении самых передовых информационных технологий. В республике активно проводится модернизация почтовой связи, автоматизируются рабочие места, отделения оснащаются современным оборудованием.

 Преобразования, которые происходят сегодня в почтовой отрасли, направлены, прежде всего, на повышение качества обслуживания населения Чувашской Республики и устранение информационного неравенства между жителями городов и сельчанами. В почтовых отделениях на территории Чувашской Республики внедрены новые услуги: электронные денежные переводы, прием различных платежей, финансовые, кредитно-банковские услуги  и другие, которые пользуются повышенным спросом у населения. В рамках проекта «КиберПочт@» в Чувашской Республике в 2006 года было открыто 194 пункта коллективного доступа в Интернет.

Предоставляя такой широкий спектр разнообразных услуг, вы помогаете решать многие социальные задачи.

Счастья вам, здоровья, успехов в реализации всех задуманных проектов и благополучия в семьях! Пусть новости, которые вы несете людям, будут только хорошими!

Председатель                                                               С.Захаров



06 июля 2007
00:00
Поделиться