Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

24-26 апреля в г. Ростов-на-Дону Мининформсвязи России проводит третью всероссийскую отраслевую конференцию по теме: Практика управления и развития человеческих ресурсов в период структурных изменений

24-26 апреля 2007 года в г.  Ростов-на-Дону Министерство информационных технологий и связи  Российской Федерации проводит третью всероссийскую отраслевую конференцию по теме: «Практика управления и развития человеческих ресурсов в период структурных изменений». 

Конференция предназначена для руководителей предприятий (организаций), заместителей руководителей, курирующих вопросы управления персоналом, руководителей кадровых служб и служб управления персоналом предприятий, их заместителей, руководителей центров по подготовке и повышению квалификации специалистов.

Формат заседаний конференции предусматривает как пленарные заседания, так и работу тематических секций и проведение «Круглых столов».

Программа предусматривает рассмотрение следующих тем на пленарных заседаниях:

Политика и стратегия Мининформсвязи России в области управления человеческими ресурсами;  Опыт создания типовых процедур в основных областях управления человеческими ресурсами; Создание системы развития клиентоориентированного персонала как основная задача службы персонала (опыт процесса перестройки организаций отрасли связи по принципу «лицом к клиенту», роль службы персонала в изменении организационной культуры клиентоориентирования организации); Соединение корпоративных и образовательных аспектов в системе подготовки и развития специалистов связи.

С докладами выступят представители предприятий отрасли, независимых операторов связи, консалтинговых компаний.

Организатор: НОУ УНЦ «Содействие»

Конференция будет проходить в конгресс-центре конгресс-отеля «Don-Plaza» по адресу: ул. Большая Садовая, д.115, г. Ростов-на Дону.

Заявки на участие в указанном мероприятии принимаются НОУ УНЦ «Содействие» (тел/факс (495) 504 2518, 504 2516, 504 2517), контактное лицо: Шатилова Ирина Анатольевна.

Электронная почта: sodeistvie@mail.cnt.ru. Информация и заявка на участие о семинаре-со! вещании размещена на сайте НОУ УНЦ «Содействие»: www.uncsodeistvie.ru. 



12 апреля 2007
00:00
Поделиться