Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

13:22 На WAP-портале Мегафона открыт новый футбольный раздел ЧМ

Девятого июня в Германии начинается Чемпионат мира по футболу, самое долгожданное и захватывающее спортивное событие года. Абоненты сети «МегаФон» узнают обо всех ключевых моментах соревнований на WAP-портале МегаФон.PRO (wap.megafonpro.ru), где  открывается специальный футбольный раздел. Прямую WAP-ссылку можно получить, отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 1110.

 

Результаты отборочных матчей, классификация групп, сообщения о забитых голах и пенальти, итоговые результаты, - эта и другая полезная информация будет появляться на WAP-портале. Настоящий поклонник футбола всегда будет в курсе событий, где бы он не находился - даже в дороге или на даче он узнает о забитом любимой командой голе или выигранном матче.

 

Помимо новостей о событиях Чемпионата мира по футболу, на WAP-портале можно найти немало полезной информации: официальный календарь матчей, состав команд и т.д. Здесь же можно скачать заставки с  фотографиями футболистов, принимающих участие в соревнованиях, официальный гимн Чемпионата и гимны стран-участниц.

 

Лучшие голы сезона в исполнении звезд испанской футбольной лиги представлены в качестве видеоклипов, которые также можно скачать на мобильный телефон. Кроме того, здесь можно получить java-игры на футбольную тематику.

Доступ к футбольному разделу WAP-портала МегаФон.PRO  открыт для всех абонентов сети «МегаФон». Заказ любого мультимедийного контента (картинки, мелодии, java-игры) бесплатен, передача данных оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента.



11 июня 2006
00:00
Поделиться