Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

17:17 День Госкомсвязьинформ Чувашии в Алатырском районе и г.Алатырь

Вчера, 17 мая 2006 года, в рамках Дня Министерств прошел день Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации и Управления Федеральной почтовой связи "Почта России" в Алатырском районе и г.Алатыре. Одна информационная группа отправилась в Алатырский район, вторая в г.Алатырь.

Алатырский район посетили заместитель Председателя Госкомитета по связи и информатизации В.А. Гаврилов и начальник отдела внедрения информационных технологий Госкомитета по связи и информатизации Н.В.Озеров. Они побывала в ряде сельских поселений.

В с.Иваньково – Ленино посетила администрацию сельского поселения, модельную библиотеку, врачебную амбулаторию с отделением врача общей практики СПК «Иваньковский».

В с.Кувакино – МОУ «Кувакинская гимназия», ЗАО «Алатырский сыродельный комбинат». На местах были проведены встречи с трудовыми коллективами предприятий и учреждений. Особое внимание было уделено благоустройству населенных пунктов, завершению весеннее – полевых работ, ходу реализации национальных проектов, подготовке района к празднованию Дня Республики.

г.Алатырь посетили заведущий сектором связи Госкомитета Чувашской республики по связи и информатизации Ушаков Р.И. и заместитель руководителя УФПС ЧР – филиала ФГУП « Почта России» Ладилов М.Э.

Максим Эдуардович Ладилов и глава города Михаил Васильевич Марискин встретились с коллективом алатырского районного узла почтовой связи. Собравшиеся работники предприятия имели возможность задать интересующие их вопросы. В основном они были связаны с профессиональной деятельностью. На все были получены исчерпывающие ответы.

Еще две встречи в рамках Дня Министерств прошли в линейно-техническом цехе связи Шумерлинского ЭТУС и коллективе Алатырского техникума железнодорожного транспорта. Здесь побывали и встретились с коллективом предприятия Р.И.Ушаков, заведующий сектором связи Госкомитета Чувашской Республики по связи и информатизации и первый заместитель главы администрации города Т.Б.Ежова. Ознакомившись с технической составляющей производства и проведения учебного процесса в том и другом коллективах, Роман Игоревич дал высокую оценку их состояния. 



18 мая 2006
00:00
Поделиться