Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Семинар-консультация в Шумерлинском районе

Сегодня Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации провел выездной семинар-консультацию для специалистов управления и отделов администрации Шумерлинского района по работе в автоматизированных информационных системах государственных и муниципальных закупок в Чувашской Республике (АИС Госзаказ Чувашии).

Программа "Госзаказ Чувашской Республики" внедряется с целью обеспечения открытости деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в сфере формирования, размещения и исполнения на контрактной (договорной) основе заказов на закупку и поставку продукции и товаров, выполнение работ и оказание услуг.

Обучение провел консультант отдела внедрения информационных технологий Бочкарев Георгий. Под его руководством будут рассмотрены основные направления деятельности в вопросах госзакупок и  основные моменты в работе с автоматизированной информационной системой.



21 февраля 2006
00:00
Поделиться