Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сбербанк России намерен стимулировать проведение оплаты услуг мобильной связи и спутникового телевидения через банкоматы банка

Сбербанк России (SBER) – крупнейший эмитент банковских карт в России - намерен стимулировать проведение оплаты услуг мобильной связи и спутникового телевидения через банкоматы банка. Об этом говорится в сообщении банка.

Для этого с 1 января по 1 марта 2006 г Сбербанк России проводит кампанию для держателей карт, выпущенных ОПЕРУ и отделениями Сбербанка России Москвы.

Призовой фонд определен в размере 1 млн руб. Он будет распределен Сбербанком России между держателями карт, совершившими в период кампании в банкоматах Сбербанка России не менее 15 платежных операций на суммы от 300 руб.

Все победители получат одинаковую сумму, но само их количество заранее неизвестно.

Кроме того, из общего количества платежей, осуществленных участниками через банкоматы Сбербанка России в период кампании, будут выбраны 100 операций, за совершение которых держателям будут вручены подарочные сертификаты на сумму 4000 рублей на приобретение мобильных телефонов.

Данные о победителях рекламной кампании будут размещены на сайте Сбербанка России не позднее 1 апреля 2006 года.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



27 декабря 2005
00:00
Поделиться