Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Новые тарифные планы на услуги местной телефонной связи будут введены к 1 апреля 2006 г - замруководителя ФСТ

Новые тарифные планы на услуги местной телефонной связи будут введены к 1 апреля 2006 г. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам /ФСТ/ Виталий Евдокименко.

По его словам, ФСТ установит для операторов связи новые тарифные планы на услуги местной телефонной связи - как обязательные, так и дополнительные.

Под обязательными тарифными планами подразумеваются, согласно порядку госрегулирования тарифов связи, 3 тарифных плана – с абонентской платой, с повременной системой оплаты и с комбинированной системой оплаты.

Кроме того, по словам В.Евдокименко, есть предложения от операторов связи по установке дополнительных тарифных планов, в том числе социальных. Некоторые межрегиональные компании связи, входящие в ОАО "Связьинвест" /ОАО "СибирьТелеком" (ENCO), ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL), ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO)/, уже внесли свои предложения по установке тарифов на услуги местной телефонной связи в ФСТ.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



07 декабря 2005
00:00
Поделиться