Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

"КиберДеньги" снижают тарифы

С 15 августа ФГУП "Почта России" вводит новые тарифы на международные денежные переводы. Теперь они снизятся в 2-4 раза в зависимости от суммы перевода.
  Например, для суммы денежного перевода в 70 USD снижение тарифа составит 50%, а для перевода сумм от 500 USD тариф снизится еще больше - почти 4 раза. Об этом в понедельник заявил первый заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Д. Чуйко.
 Кроме того, Почта России вводит международные почтовые переводы "КиберДеньги" для электронного обмена переводами со странами СНГ, что должно привести к росту доли Почты России на рынке международных переводов.
 Услуга Почты России электронных денежных переводов "КиберДеньги" в 2004 году полностью охватила территорию Российской Федерации и начала распространяться на ближнее и дальнее зарубежье. Об этом корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" сообщили в пресс-службе ФГУП "Почта России".
 Благодаря электронной системе "КиберДеньги" и финансовой системе Всемирного почтового союза (International Financial System) деньги доходят до получателя за 2 дня.

Источник: Internet.ru



19 августа 2005
00:00
Поделиться