Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

18:04 Компания "МТС" начинает работу в Чувашии

16 декабря 2004 года компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" начинает работу в Чебоксарах и Чувашской Республике. "МТС" - крупнейший оператор сотовой связи в России, Центральной и Восточной Европе. Более 28 миллионов абонентов уже успели оценить надежное качество связи, широкий ассортимент услуг, автоматический роуминг практически в любом, даже самом экзотическом уголке планеты.
Сегодня МТС работает в четырёх странах СНГ – в России, на Украине, в Белоруссии и Узбекистане. Причём в каждой из этих стран является лидером сотового рынка по количеству абонентов. Это означает, прежде всего, высочайшую ответственность: компания должна ежедневно оправдывать доверие такого большого количества людей в разных странах, обеспечивая наилучшее качество предоставляемых услуг.
Компания "МТС" дает возможность воспользоваться самыми совеременными услугами, основанными на новейших технологиях передачи данных.
Тарифная политика МТС в России унифицирована. Это значит, что на всей территории России, где компания "МТС" предоставляет услуги мобильной связи, действуют тарифы Единой системы тарифных планов, а именно: «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес», «МТС.VIP» и специальные тарифы для корпоративных абонентов «МТС. Корпорация», а так же группа тарифов без абонентской платы ДЖИНС. Совсем недавно к этим тарифам добавился новый тариф «МТС.OPEN», где все входящие - бесплатны.
Тарифные планы МТС просты и логичны, в них легко ориентироваться. Они устроены так, чтобы каждый смог выбрать себе подходящий тариф, исходя из своих финансовых возможностей и потребности в мобильном общении.
Открытие МТС в Чувашии – это по настоящему долгожданное событие для всех. Теперь жители республики смогут в полной мере оценить все преимущества пользования услугами компании – лидера российского сотового рынка.
МТС будет здесь придерживаться тех же принципов, которые приняты по всей сети. В первую очередь, это единая линейка продуктов и услуг, единый уровень сервиса – технического и абонентского, а так же огромная территория внутрисетевого роуминга, единая система приёма платежей в большинстве регионов России. Мы уверены, что начало работы сети МТС в Республике Чувашия послужит дополнительным импульсом для развития сотовой связи во всём регионе.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://cheboksary.mts.ru



16 декабря 2004
00:00
Поделиться