Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

15:35 Председатель Госкомсвязи Чувашии примет участие в совещании редакционной группы

Сегодня 03.12.2004 председатель Госкомсвязи Чувашии Александр Сидоренко примет участие в совещании редакционной группы по подготовке материалов к заседанию президиума Госсовета РФ по вопросам развития информационных технологий в Российской Федерации. Напомним, что воглавляет рабочую группу - Президент Чувашской Республики Николай Федоров.
На совещании намечено обсуждение и подготовка первого варианта проекта доклада "О развитии информационных технологий в Российской Федерации" и его рассмотрение на втором заседании рабочей группы.
В работе редакционной группы примут участие первый председатель Госкомсвязи Чувашии, а ныне управляющий директор по информационным технологиям Внешторгбанка Дмитрий Назипов, Советник Департамента социально-экономической политики экспертного управления Президента Российской Федерации Алексей Садиков, а также другие представители Администрации Президента и Правительства Российской Федерации, заинтересованные федеральные министерства и ведомства.



03 декабря 2004
00:00
Поделиться