Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность


15.08.2020 15:03 — 20.09.2020 15:03

В Чувашии продолжается прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Специальные стипендии назначаются за значительные результаты в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании. Претендовать на ее получение могут жители Чувашии в возрасте от 14 до 30 лет.

Документы претендентов, работающих в сферах развития цифровых технологий, связи, средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности, принимаются Мининформполитики Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 5 этаж, 4 каб. Кандидатуры выдвигают организации и предприятия отрасли.

С перечнем и образцами документов можно ознакомиться на сайте Минобразования Чувашии.

Телефон для справок – (8352) 56-50-53. Последний день приема документов – 20 сентября 2020 г.