Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Прием заявок на региональный этап X Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство»


24.05.2019 14:00 — 01.10.2019 14:01

Участниками конкурса могут быть журналисты, внештатные авторы (в том числе студенты факультетов журналистики ВУЗов и юные журналисты в возрасте от 13 до 17 лет) зарегистрированных в установленном законодательством Российской Федерации порядке периодических печатных изданий, телеканалов, радиоканалов, сетевых изданий, чьи материалы, соответствующие тематике конкурса, были размещены в СМИ в период с 1 октября 2018 г. по 1 октября 2019 года.

На творческое состязание принимаются печатные публикации, интернет-публикации, телевизионные сюжеты, радиосюжеты. В конкурсе предусмотрены следующие номинации: «Планета», «Семья»«Дорогой безграничных возможностей»«Работа над ошибками»«11 цифр доверия»«Я – родитель»«Жизнь замечательных семей»«Право голоса».

Для участия в конкурсе журналисты в срок не позднее 1 октября 2019 года направляют на электронный адрес info42@cap.ru журналистские материалы с указанием в теме письма «Конкурс «В фокусе – детство». Лучшие работы будут направлены в Москву для участия в федеральном туре. По дополнительным вопросам обращаться по телефону: (8352) 56-50-58.

Подробнее