Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Итоги конкурса

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Гурьеву Е.В. и Егорову Е.А.

 Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела по работе со средствами массовой информации признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Курдиманову О.В.

 Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела внедрения информационных технологий признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Андрееву И.Ю. и Константинову М.Ю.

 Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела администрирования и информационной безопасности признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.