Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Что для завтра сделал я? (Грани)

Что вы сегодня делаете для лучшего завтра? Этот вопрос мы задали нескольким студентам и преподавателям журфака ЧГУ.  

Рина Казанцева, 4-й курс:

— Я пробовала себя на телевидении и в социальных сетях, и мне очень по­нравилось, ведь интересно освещать события и постоянно взаимодействовать с творческими и успешными людьми. Мне по душе профессия журналиста, и, скорее всего, я выберу именно ее после получения диплома.

Роман Куракин, 3-й курс:

— За время своего обучения в ЧГУ я несколько раз проходил практику в ГТРК “Чувашия”. Понял, что мне нравится вести различные мероприятия. В это время узнаешь много нового, общаешься с интересными людьми, да и само участие доставляет незабываемые эмоции и впечатления от сопричастности к событию.

Олег Студенцов, преподаватель:

— У будущих журналистов я веду профильные предметы, такие как теория и практика написания текстов, книгоиздательское дело, журналистика в условиях двуязычного региона, основы ораторского искусства и культуры речи. Считаю очень важным раскрыть потенциал каждого студента, выявлять и развивать их сильные стороны, научить работать в различных жанрах.

Павел КУЗЬМИН, студент 2-го курса журфака ЧГУ


Грани
05 декабря 2020
11:50
Поделиться