Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В эфире Общественного телевидения России - сюжеты о Чувашии

13 сентября в эфире Общественного телевидения России выйдет программа «След в истории».  Посвящена она истории зарождения и развития одного из крупнейших предприятий Чувашии - ОАО «ЧПО им. В.И. Чапаева» и Чапаевскому поселку г. Чебоксары. Проект Национального телевидения Чувашии покажут трижды – в 00:20 ч., 08:20 ч., 16:20 ч.

17 сентября на федеральном телеканале можно будет увидеть и специальный репортаж о праздновании Дня города Чебоксары, подготовленный совместно с Национальным телевидением Чувашии.

Между федеральным и местным телеканалами в настоящее время налажено тесное сотрудничество. В эфир Общественного телевидения России попадают самые интересные и яркие сюжеты и программы, посвященные нашей республике. Напомним, в начале июля между Мининформполитики Чувашии и Общественным телевидением России была достигнута договоренность о размещении информационных материалов и программ Национального телевидения Чувашии в эфире федерального канала.



11 сентября 2013
09:06
Поделиться