Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Продолжается прием работ на конкурс среди СМИ на лучшее освещение темы «Популяризация рабочих и инженерных профессий»

Минобразования Чувашии приглашает журналистов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов к участию в республиканском конкурсе  среди средств массовой информации на лучшее освещение темы «Популяризация рабочих и инженерных профессий». 

Цель Конкурса - стимулирование заинтересованности средств массовой информации к освещению темы популяризации рабочих и инженерных профессий и содействие повышению престижа этих  профессий  среди  населения.

Конкурс проводится по номинациям:

- лучшее  издание (журнал, газета, Интернет-издание), регулярно освещающее тему выбора рабочей и инженерной профессии;

- лучший печатный материал;

- лучший телевизионный материал;

- лучший радиоматериал.

К участию в конкурсе допускаются работы, опубликованные в СМИ либо вышедшие в эфир в период с 1 апреля по 1 октября 2013 года.

Материалы, опубликованные в СМИ, могут быть предоставлены редакциями,либо непосредственно журналистами, независимо от количества СМИ, в которых были опубликованы их работы. Материалы направляются в адрес Оргкомитета по электронной почте: zmi21@list.ru.

 Положение о конкурсе



19 июля 2013
10:55
Поделиться